ANSPRECHPARTNER

WIR SIND GERNE FÜR SIE DA

D-64823 Groß-Umstadt

D-44532 Lünen

D-64409 Messel

Hauptsitz Gross-Umstadt

DIMITRIOS NASTOS

Geschäftsführung

(+ 49) 60 78 – 39 49 5-10

d.nastos@nh-log.de

Anna-Lena Geißler

Assistenz der Geschäftsführung 

(+ 49) 60 78 – 39 49 5-32

a.geissler@nh-log.de

ZEYNEP ÜNAL

Leitung Backoffice

(+ 49) 60 78 – 39 49 5-30

z.uenal@nh-log.de

Manuela Groll

Backoffice

(+ 49) 60 78 – 39 49 5-33

m.groll@nh-log.de

STEVE EIDMANN

Abrechnung/ Backoffice

(+ 49) 60 78 – 39 49 5-36

s.eidmann@nh-log.de

Nicole Nastos

Abrechnung/ Backoffice

(+ 49) 60 78 – 39 49 5-35

nicole.nastos@nh-log.de

Niederlassung Lünen

Christian Mertins

Operative Leitung 

(+ 49) 60 78 – 39 49 5-25

c.mertins@nh-log.de

JAN TIMMER

Disposition – Chartflotte
Fuhrparkmanagement

(+ 49) 60 78 – 39 49 5-26

j.timmer@nh-log.de

Lisa Warnecke

Leitung Lademittel &
Costumer Service

(+ 49) 60 78 – 39 49 5-34

l.warnecke@nh-log.de

Wolfram Plötscher

Disposition – Nah- & Fernverkehr

(+ 49) 60 78 – 39 49 5-29

w.ploetscher@nh-log.de

Niederlassung Messel

Rafael Mitsopoulos

Leitung Disposition 

(+ 49) 60 78 – 39 49 5-23

r.mitsopoulos@nh-log.de

Christian Patzelt

Disposition Nah-und Fernverkehr

(+ 49) 60 78 – 39 49 5-21

c.patzelt@nh-log.de

Felix von Kymmel

Werkstudent

(+ 49) 60 78 – 39 49 5-22

f.vonkymmel@nh-log.de

Gabi Wolter-Gomersky

Abfertigung & Costumer Serivce

(+ 49) 60 78 – 39 49 5-42

g.wolter@nh-log.de

Christos Tsifnas

LAGERLEITER

(+ 49) 60 78 – 39 49 5-51

c.tsifnas@nh-log.de

Mehmet Özgül

Stellvertr. Lagerleiter

(+ 49) 60 78 – 39 49 5-52

m.oezguel@nh-log.de

Unser Lagerteam

Mit Rat und Tat im Einsatz